Поздравляем с новым годом и подводим итоги 2020

К списку
31.12.2020

От всей команды TenderPlus желаем крепкого здоровья вам и всем вашим близким. Пусть 2021 год принесет только самое лучшее и прекрасное.

Мы провели этот год в постоянном взаимодействии с вами — нашими клиентами. Созвоны, консультации, переписки, подготовка документов и многое другое — даже в карантин мы продолжали работать и были с вами на связи. Все это время мы вместе радовались вашим победам и ставили перед собой новые более высокие планки.

Наступил новый год, самое время оглянуться назад и посмотреть на проделанную работу — подвести итоги ушедшего года. В 2020 году в TenderPlus появились новые инструменты и функции. А многие из них мы сделали абсолютно бесплатными.

Вот самые значительные из всех изменений, которые мы вместе осуществили за 2020 год.

Удобная CRM система для работы в команде
Добавление до 15 сотрудников для совместной работы, комментирование в лотах, этапы участия и индивидуальные функции в работе с лотами для каждого сотрудника.

Поиск партнеров — новая бесплатная услуга 
На сайте появилась возможность поиска финансирования, поставщиков и производителей, а также предложения своих товаров, работ и услуг другим пользователям. 

Изменения в разделе Параметры рассылки
В начале года мы внесли изменения в Параметры рассылки: сняли лимит по количеству ключевых слов и стоп-слов, добавили возможность настроить время получения рассылки. 

Новые тендерные площадки
За 2020 год мы добавили на сайт следующие площадки: QUCE, Национальный Банк Казахстана, Торговый дом CASPY, Группа компаний BAZIS-A, SADI, TenderPlus (объявления о тендерах, размещенных у нас), Медицинские учреждения (700 отслеживаемых сайтов). 

Расширили услуги по сопровождению 
Услуги по сопровождению с этого года включают площадку MITWORK и заказчиков квазигосударственного сектора портала госзакупок (тендеры НеГз).

Блог
В марте у нас появился полноценный блог, который мы постепенно пополняем полезными и интересными материалами на темы закупок, тендеров и не только.

Реферальная программа 
Любой пользователь TenderPlus может поделиться реферальной ссылкой и получать за каждого реферала до 10% от стоимости приобретаемых им услуг.

Страница о нас
Давно пора было рассказать о себе поподробнее — мы полностью пересмотрели страницу О компании, добавили актуальные фото сотрудников и поделились историей создания проекта TenderPlus. 

Аналитика
Добавили новый инструмент, который позволит оценить рынок, увидеть своих заказчиков и конкурентов, а также узнать с какими ценами они побеждали.


Впереди новый год, новые цели и планы. Спасибо, что доверяете именно нам и помогаете развиваться!