Уважаемые клиенты! В связи с переездом портала государственных закупок на новый сайт наблюдаются проблемы в его работе, а также в синхронизации информации.
Найти
+7(727)318-76-09
Заказать звонок
Меню
Тендеры
По регионам
По площадкам
По категориям
По предоплате
Все закупки Казахстана
Все закупки России
Контрагенты
Проверить контрагента
Об услуге
Тарифы
Тендеры
Контрагенты
Договоры
Нерезиденты
Обучение
ПКО
Дополнительные услуги
Реклама на сайте
Планы
Договоры
Договоры
Предметы договоров
Выгрузка договоров
Об услуге
API
Еще
Аналитика по договорам
Аналитика по лотам
Блог
Найти партнера
Анкета ЭЦП
ОКЭД
ТН ВЭД
КАТО
Вход
/
Регистрация
Тендеры в России
В каталоге 8 669 лотов.
Показаны 1-20
Сортировать по:
Опубликован
Опубликован
Завершение
Сумма
Поиск
Ключевые слова
Исключить слова
Дата публикации
-
Дата начала
-
Сумма
-
Дата окончания
-
Регион
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Москва
Московская область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
Астраханская область
Волгоградская область
Краснодарский край
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Республика Крым
Ростовская область
Севастополь
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Новгородская область
Псковская область
Республика Карелия
Республика Коми
Санкт-Петербург
Амурская область
Еврейская автономная область
Камчатский край
Магаданская область
Приморский край
Республика Саха - Якутия
Сахалинская область
Хабаровский край
Чукотский автономный округ
Алтайский край
Забайкальский край
Иркутская область
Кемеровская область
Красноярский край
Новосибирская область
Омская область
Республика Алтай
Республика Хакасия
Республика Бурятия
Республика Тыва
Томская область
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Ханты - Мансийский АО Югра
Челябинская область
Ямало - Ненецкий АО
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Республика Мордовия
Республика Удмуртия
Республика Марий Эл
Республика Татарстан
Республика Башкортостан
Республика Чувашия
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
Респ . Карачаево - Черкессия
Респ . Северная Осетия - Алания
Республика Ингушетия
Республика Дагестан
Республика Кабардино - Балкария
Ставропольский край
Чеченская Республика
Байконур
Беларусь
Тип закупки
Изменить
Выбрать все
Открытый конкурс
Открытый аукцион
Запрос котировок
Открытый аукцион в электронной форме
Результат рассмотрения котировочных заявок
Предварительный отбор
Сообщение о заинтересованности в проведении открытого конкурса
Запрос котировок в электронной форме
Запрос предложений
Запрос предложений в электронной форме
Открытый конкурс в электронной форме
Конкурентные переговоры
Коммерческий спроc
Закупка у единственного поставщика
Закрытый конкурс
Закрытый аукцион
Торговые секции
Изменить
Выбрать все
Государственная
Коммерческая
Объявления
223 ФЗ
Поставка стеллажей металлических
Регион: Красноярский край
Не задана
31.08.2026
—
02.09.2026
Остался 1 день
выполнить работы по текущему ремонту помещения сторожки, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Ставропольская, д. 108 на территории ГБОУ "школа-интернат № 115 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Самара"
Регион: Самарская область
599 747
31.08.2026
—
02.09.2026
Остался 1 день
Поставка товара –набор игр ТРИ СОВЫ 2в1 "Шахматы и шашки"
Регион: Астраханская область
3 214
31.08.2026
—
03.09.2026
Осталось 2 дня
227NP00036 Выключатели автоматические
Регион: Санкт-Петербург
Не задана
31.08.2026
—
07.09.2026
Осталось 6 дней
Поставка электрических настольных плит
Регион: Краснодарский край
73 960
31.08.2026
—
02.09.2026
Остался 1 день
Материалы снабжения
Регион: Нижегородская область
Не задана
31.08.2026
—
02.09.2026
Остался 1 день
Поставка венков
Регион: Саратовская область
69 260
31.08.2026
—
03.09.2026
Осталось 2 дня
Приборы и оборудование для оснащения участка высоковольтных и электрических испытаний электротехнического цеха Северо-Западного филиала ООО "ГЭХ ТЭР"
Регион: Москва
3 342
31.08.2026
—
04.09.2026
Осталось 3 дня
Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения в помещении ФАУ "Главгосэкспертиза России" (ЗП 5508)
Регион: Москва
873 772
31.08.2026
—
04.09.2026
Осталось 3 дня
Аптечка автомобильная
Регион: Красноярский край
100 000
31.08.2026
—
03.09.2026
Осталось 2 дня
Услуги по сортировке ТКО (твердых коммунальных отходов)
Регион: Кемеровская область
2 184 000
31.08.2026
—
31.08.2026
Фреон R-507 в баллоне
Регион: Челябинская область
Не задана
31.08.2026
—
04.09.2026
Осталось 3 дня
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" (патологоанатомических отходов и послеоперационных отходов) для нужд ГБУЗ "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"
Регион: Самарская область
325 000
31.08.2026
—
03.09.2026
Осталось 2 дня
Крупа
Регион: Псковская область
34 329
31.08.2026
—
01.09.2026
Осталось 15 часов
Дренажный насос Grundfos Unilift KP 150-A1
Регион: Челябинская область
Не задана
31.08.2026
—
04.09.2026
Осталось 3 дня
Заявка на закупку ЗЧ для КамАЗ 53504-50 vin: XTC535045M1461166 (STG00000184) на ЮКМ
Регион: Санкт-Петербург
Не задана
31.08.2026
—
04.09.2026
Осталось 3 дня
Вертикальные, тканевые рулонные шторы (жалюзи) (полузатемняющие) Тэфи 03, цвет бежевый
Регион: Московская область
Не задана
31.08.2026
—
04.09.2026
Осталось 3 дня
Услуги по кузовному ремонту и окраске деталей кузова
Регион: Самарская область
130 000
31.08.2026
—
02.09.2026
Остался 1 день
Звуковой процессор для цифрового кинопоказа
Регион: Волгоградская область
Не задана
31.08.2026
—
04.09.2026
Осталось 3 дня
Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода, гидрантов и перекатке пожарных рукавов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Самарская городская больница № 4'' на 2026 год
Регион: Самарская область
27 600
31.08.2026
—
03.09.2026
Осталось 2 дня
1
2
3
4
5
Вперед
>
20
10
20
50
на странице