Запрос предложений № 2091579 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
05.09.2026 17:02
Начало подачи:
05.09.2026 17:02
Завершение:
10.09.2026 12:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.28
USD 456.56
EUR 530.52

Позиции по лоту

В лоте 5 позиций. Показаны 1-5

1 Маслянный фильтр perkins

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 6
Единица измерения: шт

2 Топливный фильтр perkins

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: шт

3 Воздушный фильтр perkins

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2
Единица измерения: шт

4 Моторное масло diesel 10W40 Areca

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 180
Единица измерения: л

5 Антифриз 50/50 red Areca

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 200
Единица измерения: л