Запрос предложений № 2091566 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
04.09.2026 17:24
Начало подачи:
04.09.2026 17:24
Завершение:
15.09.2026 18:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.25
USD 455.86
EUR 528.84

Позиции по лоту

В лоте 1 позиция. Показаны 1-1

1 Портативный многокомпонентный газоанализатор во взрывозащищенном исполнении с принудительным отбором пробы

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 4
Единица измерения: штука