Запрос предложений № 2091517 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
03.09.2026 19:10
Начало подачи:
03.09.2026 19:10
Завершение:
14.09.2026 17:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.25
USD 455.86
EUR 528.84

Позиции по лоту

В лоте 1 позиция. Показаны 1-1

1 Колонка топливораздаточная 6 (шестью) рукавами, для нефтепродуктов 3-6 двухсторонняя 3 (трёх) продуктовая с гидравликой всасывающего типа (монтаж/демонтаж)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: товар с сопутствующими работами