Запрос предложений № 2091495 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
03.09.2026 15:16
Начало подачи:
03.09.2026 15:16
Завершение:
09.09.2026 11:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.25
USD 455.40
EUR 526.99

Позиции по лоту

В лоте 10 позиций. Показаны 1-10

1 Перевозка рукавных фильтров и подъем к месту работы./Transportation of bag filters and lifting to the workplace.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: усл.

2 Демонтаж продувочных труб /Dismantling of the purge pipes

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 240
Единица измерения: шт

3 Демонтаж поврежденных рукавных фильтров /Dismantling damaged bag filters

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2 640
Единица измерения: шт

4 Демонтаж каркасов рукавных фильтров /Dismantling of bag filter frames

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2 640
Единица измерения: шт

5 Зачистка продувочных труб и камеры чистого воздуха от окалин./Cleaning of the purge pipes and the clean air chamber from scale.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 240
Единица измерения: шт

6 покраска продувочных труб и камеры чистого воздуха./painting of the purge pipes and the clean air chamber.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 570
Единица измерения: М

7 монтаж каркасов рукавных фильтров. /installation of bag filter frames.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2 640
Единица измерения: шт

8 монтаж рукавных фильтров /installation of bag filters

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2 640
Единица измерения: шт

9 монтаж трубок продувки./installation of purge tubes.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 240
Единица измерения: шт

10 уборка рукавов на +0 отм./cleaning of sleeves at +0 lvl

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: усл.