Запрос предложений № 2091499 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
03.09.2026 15:21
Начало подачи:
03.09.2026 15:21
Завершение:
09.09.2026 11:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.25
USD 455.40
EUR 526.99

Позиции по лоту

В лоте 8 позиций. Показаны 1-8

1 Демонтаж поврежденных бронеплит по 3 см (50шт)/Dismantling of damaged armor plates of 3 cm (50 pcs)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 4.5
Единица измерения: тонн

2 Монтаж бронеплит по 3 см (50шт)/Installation of 3 cm armor plates (50 pcs)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 5.5
Единица измерения: тонн

3 Постелить под бронеплиты паронит 4мм ПОН-4/Lay paronite 4mm PON-4 under the armor plates

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 25
Единица измерения: м2

4 Расклинка установленных бронеплит/Splitting of installed armor plates

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1.5
Единица измерения: тонн

5 Демонтаж лобовых бронеплит (16шт)/Dismantling of frontal armor plates (16 pieces)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 5
Единица измерения: тонн

6 Монтаж лобовых бронеплит (48шт)/Installation of frontal armor plates (48 pcs)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 6
Единица измерения: тонн

7 уборка металлом./metal cleaning.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 9.5
Единица измерения: тонн

8 (все материалы подрядчика) инструменты пропан. кислород./ (all contractor's materials) The tools are propane. oxygen.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: усл.