Запрос предложений № 2091471 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
03.09.2026 11:19
Начало подачи:
03.09.2026 11:19
Завершение:
08.09.2026 08:30
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.25
USD 455.40
EUR 526.99

Позиции по лоту

В лоте 2 позиции. Показаны 1-2

1 Мыло туалетное, предназначено для мытья тела и рук, с приятным цветочным или фруктовым запахом. Консистенция: твердое и гладкое, в кусках по 100 грамм.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1 850
Единица измерения: штук

3 Мыло хозяйственное, твердое, в кусках не более 200 грамм. Жирность 72%. Цвет светло-коричневый. Без постороннего запаха. Обладает антибактериальными свойствами.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1 884
Единица измерения: штук