Запрос предложений № 2091468 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
03.09.2026 10:12
Начало подачи:
03.09.2026 10:12
Завершение:
08.09.2026 12:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.25
USD 455.40
EUR 526.99

Позиции по лоту

В лоте 38 позиций. Показаны 1-20

1 Тепловая электрическая пушка ТЭПК-3000К (керам.нагревательный элемент, круглая) Ресанта

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2
Единица измерения: шт

2 Выключатель С 16-051

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 16
Единица измерения: шт

3 Лента изоляционная ПХВ 15 мм

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2
Единица измерения: шт

4 Автоматический выключатель ВА 4763 63А

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 3
Единица измерения: шт

5 Автоматический выключатель ВА 99/250 160А

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 3
Единица измерения: шт

6 Автоматический выключатель 1P ВА 4729 32А

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 3
Единица измерения: шт

7 Автоматический выключатель А3144 250А

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 3
Единица измерения: шт

8 Выключатель конечный ВПК-2110

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2
Единица измерения: шт

9 Изолятор 2820 армир.(К-711)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 4
Единица измерения: шт

10 Кабель FTP Cat 5e 4x2x0,51 305м/уп для внешней прокладки с тросом

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1 800
Единица измерения: м

11 Кабель АВВГ 2х4

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 500
Единица измерения: м

12 Кабель АВВГ 4х10

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 70
Единица измерения: м

13 Кабель КГХЛ 3х4-1х2,5

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 60
Единица измерения: м

14 Контактор КТ-6022Б-160А катушка 380 В АСУЗ-110473КЭАЗ (двухполюсной пускатель второй величины- 380В)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 6
Единица измерения: шт

15 Контактор электромагнитный КТ-6023Б У3, 160А, 380В, 2з+2р, 3 полюса, (ЭТ)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 3
Единица измерения: шт

16 Коробка распределительная с крышкой

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 10
Единица измерения: шт

17 Лампа LED 15W Е27

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 10
Единица измерения: шт

18 Лампа ML 250W E40 (ДРВ) MEGALIGHT 081200230

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 6
Единица измерения: шт

19 Лампа КГ 5000

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 4
Единица измерения: шт

20 Лампа КМ 24-90

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 100
Единица измерения: шт
на странице