Запрос предложений № 2091293 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
03.09.2026 10:20
Начало подачи:
03.09.2026 10:20
Завершение:
07.09.2026 12:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.25
USD 455.40
EUR 526.99

Позиции по лоту

В лоте 11 позиций. Показаны 1-11

1 МАНЖЕТА 2.2-170Х200-2 РЕЗ. ГОСТ 8752 (ЕИ: ШТ)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

17 300
Цена за единицу: 1 730
Количество: 10
Единица измерения: ШТ

2 РУКАВ НАП. D20 РУ1МПА ГОСТ 10362 РЕЗ.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

66 500
Цена за единицу: 1 330
Количество: 50
Единица измерения: М

3 РУКАВ НАП. В(II)-10-25-35-У ГОСТ 18698

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

89 400
Цена за единицу: 1 490
Количество: 60
Единица измерения: М

4 РУКАВ НАП. В(II)-10-20-31-Т ГОСТ 18698

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

220 800
Цена за единицу: 1 380
Количество: 160
Единица измерения: М

5 РЕМЕНЬ ПРИВ. В3150 ГОСТ 1284.1-89

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

7 400
Цена за единицу: 1 850
Количество: 4
Единица измерения: ШТ

6 РЕМЕНЬ ПРИВ. А1000 ГОСТ 1284.1-89

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

2 240
Цена за единицу: 560
Количество: 4
Единица измерения: ШТ

7 РЕМЕНЬ ПРИВ. В(Б)-900 ГОСТ 1284.1-89

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

1 180
Цена за единицу: 590
Количество: 2
Единица измерения: ШТ

8 РУКАВ НАП.ВГ III-6.3-32-43 ГОСТ 18698

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

132 000
Цена за единицу: 2 200
Количество: 60
Единица измерения: ПМ

9 РЕМЕНЬ ПРИВ. XPB 1700X13X17 ГОСТ 1284-89

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

14 640
Цена за единицу: 2 440
Количество: 6
Единица измерения: ШТ

10 РЕМЕНЬ ПРИВ. XPB 1700X13X17 ГОСТ 1284-89

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

9 760
Цена за единицу: 2 440
Количество: 4
Единица измерения: ШТ

11 РЕМЕНЬ ПРИВ.SPZ 940(8.5Х8-940)MITSUBOSHI

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

3 450
Цена за единицу: 690
Количество: 5
Единица измерения: ШТ