Запрос предложений № 2091398 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
02.09.2026 11:24
Начало подачи:
02.09.2026 11:24
Завершение:
09.09.2026 12:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.29
USD 458.45
EUR 531.39

Позиции по лоту

В лоте 1 позиция. Показаны 1-1

1 ТРИЦИКЛ ГРУЗОВОЙ LIFAN MASTER 700КГ

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

1 350 000
Цена за единицу: 1 350 000
Количество: 1
Единица измерения: ШТ