Запрос предложений № 2091360 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
02.09.2026 10:09
Начало подачи:
02.09.2026 10:09
Завершение:
07.09.2026 08:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.29
USD 458.45
EUR 531.39

Позиции по лоту

В лоте 1 позиция. Показаны 1-1

1 2018 Изготовление и установка кухонного гарнитура

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: услуга