Запрос предложений № 2091382 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
01.09.2026 18:03
Начало подачи:
01.09.2026 18:03
Завершение:
07.09.2026 12:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.29
USD 458.45
EUR 531.39

Позиции по лоту

В лоте 11 позиций. Показаны 1-11

1 Костюм зимний для работников с логотипом компании

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 100
Единица измерения: комплект

2 Костюм зимний для ИТР с логотипом компании

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 25
Единица измерения: комплект

3 Ботинки зимние защитные для работников

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 100
Единица измерения: пара

4 Сапоги зимние специальные маслобензостойкие

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 40
Единица измерения: пара

5 Белье нательное термостойкое

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 193
Единица измерения: комплект

6 Подшлемник зимний трикотажный

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 193
Единица измерения: шт

7 Приспособление против скольжения для обуви

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 192
Единица измерения: пара

8 Костюм зимний для сварочных работ

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 5
Единица измерения: комплект

9 Краги зимние утепленные

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 40
Единица измерения: пара

10 Костюм зимний для медицинских работников

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 4
Единица измерения: комплект

11 Фонарь переносной/налобный

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 40
Единица измерения: шт