Запрос предложений № 2091348 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
01.09.2026 12:15
Начало подачи:
01.09.2026 12:15
Завершение:
11.09.2026 18:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.34
USD 462.31
EUR 536.09

Позиции по лоту

В лоте 1 позиция. Показаны 1-1

1 Мойка высокого давления с насосом повышенной мощности и комплектом дополнительных насадок

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 10
Единица измерения: шт.