Запрос предложений № 2091347 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
01.09.2026 12:16
Начало подачи:
01.09.2026 12:16
Завершение:
05.09.2026 13:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.34
USD 462.31
EUR 536.09

Позиции по лоту

В лоте 4 позиции. Показаны 1-4

1 Укупорщик для ПЭТ банок

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

1 396 428.57
Цена за единицу: 1 396 428.57
Количество: 1
Единица измерения: шт.

2 Напольная отсадочно-дозировочная машина ОДМ-1-400

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

8 690 057.14
Цена за единицу: 8 690 057.14
Количество: 1
Единица измерения: шт.

3 Печь кондитерская ПК-1 (орешница) для одной рабочей поверхности

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

1 623 668.56
Цена за единицу: 1 623 668.56
Количество: 1
Единица измерения: шт.

4 ПОНЧИКОВЫЙ АППАРАТ FS-24 IZO

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

1 600 800.01
Цена за единицу: 1 600 800.01
Количество: 1
Единица измерения: шт.