Запрос предложений № 2091322 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
01.09.2026 11:22
Начало подачи:
01.09.2026 11:22
Завершение:
07.09.2026 09:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.34
USD 462.31
EUR 536.09

Позиции по лоту

В лоте 3 позиции. Показаны 1-3

1 Ботинки кожаные утепленные с желез/п МБС

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 42
Единица измерения: Пара

2 Нательное белье

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 73
Единица измерения: комплект

3 Сапоги зимние

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 10
Единица измерения: Пара