Запрос предложений № 2091325 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
01.09.2026 11:22
Начало подачи:
01.09.2026 11:22
Завершение:
07.09.2026 09:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.34
USD 462.31
EUR 536.09

Позиции по лоту

В лоте 2 позиции. Показаны 1-2

1 Менеджер горения Siemens LMV 51. 100С2

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: штука

2 Дисплей Siemens AZL 52.40В1

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: штука