Запрос предложений № 2091331 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
01.09.2026 11:23
Начало подачи:
01.09.2026 11:23
Завершение:
07.09.2026 09:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.34
USD 462.31
EUR 536.09

Позиции по лоту

В лоте 11 позиций. Показаны 1-11

1 Свечи зажигания

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 4
Единица измерения: Штука

2 Шпильки балочные с гайками

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 24
Единица измерения: Штука

3 Рулевой насос

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: Штука

4 Крестовина карданного вала

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 3
Единица измерения: Штука

5 Масляный фильтр

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: Штука

6 Воздушный фильтр

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: Штука

7 Фильтр грубой очистки топлива

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: Штука

8 Фильтр тонкой очистки топлива

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: Штука

9 Аккумулятор 6ст110 «Барс»

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: Штука

10 Масло дизельное «Турбо-фаворит»

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 20
Единица измерения: Литр

11 Масло дизельное «Eurol»

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 20
Единица измерения: Литр