Запрос предложений № 2091318 

До окончания тендера осталось:
  • дней
  • часов
  • минут
  • секунд
Опубликовано:
01.09.2026 09:11
Начало подачи:
01.09.2026 09:11
Завершение:
07.09.2026 12:00
Запланированная сумма: Статус:Опубликован
RUB 5.34
USD 462.31
EUR 536.09

Позиции по лоту

В лоте 12 позиций. Показаны 1-12

1 Демонтаж старых распашных ворот и пролета забора от угла КПП до стойки ворот/ Dismantling of the old swing gates and the fence section between the guardhouse corner and the gate post.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 500
Единица измерения: кг

2 Демонтаж стоек для старых ворот (вместе с бетоном)/ Dismantling of old gate posts (including the concrete)

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 500
Единица измерения: кг

3 Демонтаж шлагбаума/ Dismantling the barrier

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 150
Единица измерения: кг

4 Демонтаж бетонного пролета забора/ Dismantling of a concrete fence span

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1 500
Единица измерения: кг

5 Изготовление ворот согласно чертежу 6КЦ-УиОЦ.1447.00.000СБ/ Fabrication of the gate in accordance with drawing 6KTS-UiOTs.1447.00.000SB.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 300
Единица измерения: кг

6 Экскавация грунта под фундаменты согласно ситуационного плана расположения фундаментов по чертежу 6КЦ-УиОЦ.1447.00.000СБ (доработка грунта вручную)/ Soil excavation for foundations in accordance with the foundation layout plan (Drawing No. 6KTS-UiOTs.1447.00.000SB).

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 2
Единица измерения: м³

7 Заливка бетонных оснований для стоек ворот/ Pouring concrete bases for gate posts

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1.2
Единица измерения: м³

8 Обратная засыпка грунта/ Soil backfilling

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: м³

9 Монтаж ворот согласно чертежу 6КЦ-УиОЦ.1447.00.000СБ/ Gate installation in accordance with drawing 6KTS-UiOTs.1447.00.000SB.

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 300
Единица измерения: кг

10 Монтаж шлагбаума на новое место с площадкой и связями для усиления/Relocation and installation of a traffic barrier, including a mounting pad and reinforcement bracing

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 200
Единица измерения: кг

11 Монтаж пролета забора от стойки до КПП и от стойки до бетонного забора (защить проемы)/ Installation of fence spans from the post to the checkpoint and from the post to the concrete fence (closing the gaps).

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 150
Единица измерения: кг

12 Уборка территории / Site cleanup

Регион не установлен

Место поставки: Не задано

Не задана
Цена за единицу: Не задана
Количество: 1
Единица измерения: усл.