Поиск тендеров по объявлениям

К списку
24.02.2021

На сайте появилась возможность осуществлять поиск тендеров по объявлениям.

Одно объявление может содержать сотню и даже больше лотов, поэтому их в несколько раз меньше. При работе с большим количеством данных может оказаться более удобным работать именно с объявлениями. Переключаться между объявлениями и лотами можно в любой момент, параметры поиска будут сохранены.

Объявления можно скрывать, при этом все лоты объявления также будут скрыты. Скрывать можно как отдельное объявление, так и группой, для этого выделите несколько объявлений (чекбокс) и нажмите на иконку скрытия.

Таким образом, обрабатывая новые лоты, вы можете переключиться на объявления, скрыть заведомо неинтересные, и вернуться обратно в лоты. Теперь нет необходимости просматривать сотню лотов одного и того же "неинтересного" объявления. Скрытые лоты и объявления можно посмотреть в одноименных разделах в личном кабинете.

Через объявления вы также можете работать и с лотами. Откройте объявление, на странице будет общая информация об объявлении, а также перечень лотов этого объявления. Здесь вы можете работать с каждым лотом индивидуально: добавить в избранное, оставить заметку, скрыть и т.д.

Важно. Данный функционал доступен пользователям с активной подпиской раздела Тендеры, начиная с тарифа “Базовый”.