5 бесплатных ресурсов для домашних тренировок

К списку
10.04.2020

#ФитнесПротивВируса

Мы регулярно ходим в зал, на йогу или в бассейн, чтобы быть в тонусе и хорошем настроении. Но из-за изоляции все сейчас остались дома один на один со своей силой воли. Взять ноги в руки и сплестись в сложных асанах помогут приложения и онлайн трансляции тренировок - из-за эффекта присутствия меньше вероятности сдаться на первых двух минутах.

Карантин - лучшее время начать дружбу со спортом, если вы еще не близки. Физические нагрузки снижают содержание гормона стресса в крови и улучшают общее самочувствие. Главное - регулярность.

Мы подобрали пять удобных сервисов для тренировок:

Nike Training Club недавно открыли бесплатный доступ к премиум контенту в приложении и проводят онлайн-тренировки на сайте nikemoscow.com 
К примеру, можно ежедневно смотреть прямые эфиры от тренера Nike+Training Club @bryginada и тренеров из Nike @grkrunners в Instagram. Эфиры есть в записи.

Adidas - в рамках проекта #hometeam амбассадоры бренда проводят тренировки в прямом эфире. Расписание есть в Instagram аккаунте @adidasrussia

Welps - приложение для занятий спортом, которое подойдет даже новичкам: можно индивидуально подобрать программу тренировок и постепенно включать физические нагрузки в свой привычный образ жизни. Новым пользователям предоставляется бесплатный доступ на два месяца, который включает план питания и консультации с тренерами.

Down Dog до первого мая открыли доступ ко всем своим приложениям для занятий йогой и не только - Down Dog, Yoga for Beginners, HIIT, Barre, 7 Minute Workout, Prenatal Yoga. В приложении для йоги Down Dog можно выбрать уровень сложности, а еще настроить музыку по своему вкусу.

World Class - бесплатные онлайн-тренировки от сети фитнес-клубов. Трансляции можно смотреть на YouTube канале и в Instagram аккаунте @worldclassclubs - расписание там же. 


Проведите время на карантине с пользой. #ФитнесПротивВируса