Тендеры электронного магазина Самрук-Казына (skstore.kz)

Электронный магазин "SKSTORE.KZ" (ЭМ) — информационная система, определенная Правлением Фонда, интегрированная с веб-порталом закупок, обеспечивающая проведение закупок в соответствии с Порядком.
В каталоге 49 280 лотов. Показаны 1-20
Сортировать по:
-
-
-
-
-
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить

Услуги по осуществлению технического надзора в сфере строительной деятельности

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
30 110 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней
38 190 607 784
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней

Услуги по авторскому/техническому надзору

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
9 741 790
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней
34 098 756 950.89
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней

Комплексные работы по строительству «под ключ»

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
2 911 727 323.13
Статус: Опубликован
01.09.2026 18.09.2026    Осталось 17 дней

Запрос предложений № 2091343 

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 090000, Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск ул. Карева 43/1  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 09.09.2026    Осталось 8 дней

Запрос предложений № 2091347 

Регион: г. Алматы
Место поставки: 050033, Казахстан, г Алматы, пр.Раймбека дом 507А  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
13 310 954.28
Статус: Опубликован
01.09.2026 05.09.2026    Осталось 4 дня

Средство моющее для мытья полов, порошок

Регион: Акмолинская область
Место поставки: Акмолинская область, район Биржан сал, Макинский с.о., с.Макинка, Улица Санаторная, 10
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
52 500
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа

Бумага офсетная для печати

Регион: Атырауская область
Место поставки: Атырауская область, Макатский район, Байгетобинский с.о., с.Байгетобе, Улица Байгетобе, 49
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
125 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа

Номерок пластиковый

Регион: Восточно-Казахстанская область (ВКО)
Место поставки: Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск, Улица Пермитина, 17
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
50 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа

Паронит

Регион: г. Алматы
Место поставки: г.Алматы, Улица ул. Шацкого,, 17, оф. дом
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
52 320
Статус: Опубликован
01.09.2026 01.09.2026    Осталось 7 часов

Запрос предложений № 2091348 

Регион: г. Алматы
Место поставки: - Казахстан, Алматы, - Казахстан, Шымкент, - Казахстан, Кокшетау - Казахстан, Усть-Каменогорск - Казахстан, Актобе - Казахстан, Атырау - Казахстан, Уральск - Казахстан, Петропавловск - Казахстан, Караганда - Казахстан, Астана  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 11.09.2026    Осталось 10 дней

Модуль импульсный

Регион: Мангистауская область
Место поставки: Мангистауская область, Мунайлинский район, с.о.Баскудук, Заезд Промзона 2, 38/1
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
57 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 20 часов

Масло индустриальное

Регион: Павлодарская область
Место поставки: Павлодарская область, г.Павлодар, Улица Химкомбинатовская, 1
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
5 121 040
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 11 часов

Датчик положения

Регион: Мангистауская область
Место поставки: Мангистауская область, Мунайлинский район, с.о.Баскудук, Заезд Промзона 2, 38/1, корп. -, оф. -
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
1 035 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 20 часов

Кружка

Регион: Туркестанская область
Место поставки: Туркестанская область, Сузакский район, с.Каракур, Заезд ,
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
44 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 01.09.2026    Осталось 2 часа

Пневмораспределитель

Регион: Павлодарская область
Место поставки: Павлодарская область, г.Павлодар, Улица Химкомбинатовская, 1
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
779 178
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 11 часов

Паронит

Регион: Актюбинская область
Место поставки: Актюбинская область, г.Актобе, Улица ул.Станционная,1, 1А, корп. А
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
196 200
Статус: Опубликован
01.09.2026 01.09.2026    Осталось 7 часов
15 000 000
Статус: Прием заявок
01.09.2026 15.09.2026    Осталось 13 дней

Выключатель

Регион: Мангистауская область
Место поставки: Мангистауская область, Мунайлинский район, с.о.Баскудук, Заезд Промзона 2, 38/1
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
30 800
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Остался 21 час
на странице