Тендеры Qarmet

Qarmet - официальная платформа закупок акционерного общества. АО "Qarmet" - один из мировых лидеров металлургии и горнодобывающей промышленности.
В каталоге 50 820 лотов. Показаны 1-20
Сортировать по:
-
-
-
-
-
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить

Услуги по осуществлению технического надзора в сфере строительной деятельности

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
30 110 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней
38 190 607 784
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней
34 098 756 950.89
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней

Услуги по авторскому/техническому надзору

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
9 741 790
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней

Комплексные работы по строительству «под ключ»

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
2 911 727 323.13
Статус: Опубликован
01.09.2026 18.09.2026    Осталось 17 дней

Запрос предложений № 2091337 

Регион: г. Шымкент
Место поставки: 160050, Казахстан, Шымкент, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский р-н, жилой массив Жулдыз, квартал 264, дом 073  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Запрос предложений № 2091336 

Регион: г. Шымкент
Место поставки: 160050, Казахстан, Шымкент, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский р-н, жилой массив Жулдыз, квартал 264, дом 073  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Запрос предложений № 2091334 

Регион: г. Шымкент
Место поставки: 160050, Казахстан, Шымкент, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский р-н, жилой массив Жулдыз, квартал 264, дом 073  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Запрос предложений № 2091331 

Регион: г. Шымкент
Место поставки: 160050, Казахстан, Шымкент, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский р-н, жилой массив Жулдыз, квартал 264, дом 073  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Запрос предложений № 2091330 

Регион: г. Шымкент
Место поставки: 160050, Казахстан, Шымкент, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский р-н, жилой массив Жулдыз, квартал 264, дом 073  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Запрос предложений № 2091325 

Регион: г. Шымкент
Место поставки: 160050, Казахстан, Шымкент, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский р-н, жилой массив Жулдыз, квартал 264, дом 073  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Запрос предложений № 2091324 

Регион: г. Шымкент
Место поставки: 160050, Казахстан, Шымкент, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский р-н, жилой массив Жулдыз, квартал 264, дом 073  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Запрос предложений № 2091322 

Регион: г. Шымкент
Место поставки: 160050, Казахстан, Шымкент, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский р-н, жилой массив Жулдыз, квартал 264, дом 073  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Масло компрессорное

Регион: Павлодарская область
Место поставки: КАЗАХСТАН, г.Экибастуз
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
983 076
Статус: Опубликован
01.09.2026 08.09.2026    Осталось 6 дней

Насос

Регион: Павлодарская область
Место поставки: КАЗАХСТАН, г.Экибастуз
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
5 534 803.57
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Ручка канцелярская

Регион: г. Астана
Место поставки: КАЗАХСТАН, г.Астана
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
32 100
Статус: Опубликован
01.09.2026 09.09.2026    Осталось 7 дней

Провод

Регион: Акмолинская область
Место поставки: КАЗАХСТАН, г.Щучинск
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
8 391 960
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Плинтус

Регион: г. Алматы
Место поставки: КАЗАХСТАН, г.Алматы
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
44 495
Статус: Прием заявок
01.09.2026 09.09.2026    Осталось 7 дней

Замок

Регион: г. Астана
Место поставки: КАЗАХСТАН, г.Астана
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
68 799
Статус: Прием заявок
01.09.2026 09.09.2026    Осталось 7 дней

Приобретение хозяйственных товаров

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
1 637 031
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Осталось 2 дня
на странице