Kcell электронная торговая площадка

Kcell предоставляет услуги мобильной голосовой связи, передачи коротких сообщений, дополнительные услуги (VAS), такие как обмен мультимедийными сообщениями, доступ к мобильному контенту, а также услуги передачи данных, в том числе доступа к сети Интернет. 21 декабря 2018 года АО «Казахтелеком» приобрело 75% акций АО «Кселл», принадлежащих Telia Company и Fintur Holdings B.V.
В каталоге 38 286 лотов. Показаны 1-20
Сортировать по:
-
-
-
-
-
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить

Комплексные работы по строительству «под ключ»

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
2 911 727 323.13
Статус: Опубликован
03.09.2026 18.09.2026    Осталось 15 дней
27 033 004
Статус: Опубликован
03.09.2026 21.09.2026    Осталось 18 дней
38 190 607 784
Статус: Опубликован
03.09.2026 17.09.2026    Осталось 14 дней

Услуги по авторскому/техническому надзору

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
9 741 790
Статус: Опубликован
03.09.2026 17.09.2026    Осталось 14 дней
34 098 756 950.89
Статус: Опубликован
03.09.2026 17.09.2026    Осталось 14 дней

Услуги по осуществлению технического надзора в сфере строительной деятельности

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
30 110 000
Статус: Опубликован
03.09.2026 17.09.2026    Осталось 14 дней

Запрос предложений № 2091293 

Регион: Жамбылская область
Место поставки: 080000, Казахстан, Жамбылская область, Промышленная зона ТОО НДФЗ  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
564 670
Статус: Опубликован
03.09.2026 07.09.2026    Осталось 4 дня

Смесь для детей 0-6 месяцев, молочная, сухая, кисломолочная

Регион: Абайская область
Место поставки: область Абай, Бородулихинский район, Бородулихинский с.о., с.Бородулиха, Улица Середина, 66
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
148 320
Статус: Опубликован
03.09.2026 04.09.2026    Осталось 23 часа

Контур гладкоствольный, дыхательный

Регион: Кызылординская область
Место поставки: Кызылординская область, Аральский район, г.Аральск, Улица Сырым батыр, 1
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
8 466 600
Статус: Опубликован
03.09.2026 04.09.2026    Осталось 23 часа

Кровать детская, каркас деревянный

Регион: г. Алматы
Место поставки: г.Алматы, Алмалинский район, Улица Шевченко, 186
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
5 267 250
Статус: Опубликован
03.09.2026 04.09.2026    Осталось 23 часа

Раковина из нержавеющей стали

Регион: г. Алматы
Место поставки: г.Алматы, Бостандыкский район, Бульвар Бухар жырау, 14
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
1 056 000
Статус: Опубликован
03.09.2026 04.09.2026    Осталось 23 часа

Вода негазированная, питьевая, природная

Регион: Алматинская область
Место поставки: Алматинская область, Илийский район, Жетыгенский с.о., с.Жетыген, Улица Заводская, 7
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
232 759.8
Статус: Опубликован
03.09.2026 04.09.2026    Осталось 23 часа

Ветошь

Регион: Туркестанская область
Место поставки: Туркестанская область, г.Туркестан, Улица Абылайхана, 9
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
247 000
Статус: Опубликован
03.09.2026 04.09.2026    Осталось 23 часа

Уровнемер

Регион: Кызылординская область
Место поставки: Кызылординская область, Жанакорганский район, Байкенженский с.о., Улица Калкоз Сиргебайулы 1В, рудник "Харасан-2"
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
3 570 000
Статус: Опубликован
03.09.2026 03.09.2026    Осталось 4 часа

Запрос предложений № 2091468 

Регион: Улытауская область
Место поставки: 100600, Казахстан, Улытауская область, город Жезказган, улица Сары-Арка, здание 15  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
03.09.2026 08.09.2026    Осталось 5 дней

Манометр

Регион: Мангистауская область
Место поставки: Мангистауская область, г.Актау, Заезд , Промзона-4 , корп. Здание 5
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
3 447 002
Статус: Опубликован
03.09.2026 04.09.2026    Осталось 18 часов

Изготовление паспортов на подкрановые пути ГПМ

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
03.09.2026 13.09.2026    Осталось 9 дней

Батарейка

Регион: г. Астана
Место поставки: г.Астана, Улица Сығанақ, 17/10
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
70 000
Статус: Опубликован
03.09.2026 03.09.2026    Осталось 3 часа

Кабель взрывозащищенный М КМВЗ

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
03.09.2026 10.09.2026    Осталось 6 дней

Кабель взрывозащищенный М КМВЗ

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
03.09.2026 10.09.2026    Осталось 6 дней
на странице