Тендеры Казагро

АО «Национальный управляющий холдинг «КазАгро». Целью создания Холдинга является реализация государственной политики по стимулированию развития агропромышленного комплекса Республики Казахстан путем обеспечения эффективного управления инвестиционными активами и развития корпоративной культуры акционерных обществ, осуществляющих деятельность в сфере агропромышленного комплекса, акции которых переданы ему в оплату размещаемых акций.
В каталоге 49 620 лотов. Показаны 1-20
Сортировать по:
-
-
-
-
-
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить

Услуги по осуществлению технического надзора в сфере строительной деятельности

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
30 110 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 15 дней
38 190 607 784
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 15 дней

Услуги по авторскому/техническому надзору

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
9 741 790
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 15 дней

Комплексные работы по строительству «под ключ»

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
2 911 727 323.13
Статус: Опубликован
01.09.2026 18.09.2026    Осталось 16 дней
34 098 756 950.89
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 15 дней

Диван офисный, каркас металлический, обивка из ткани, трансформируемый

Регион: Павлодарская область
Место поставки: Павлодарская область, г.Павлодар, Улица Катаева, 22
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
530 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Книга учета

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: Западно-Казахстанская область, г.Уральск, Улица Сырым Датова, 6
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
3 120
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Сгон стальной, диаметр 8 мм

Регион: Абайская область
Место поставки: область Абай, г.Семей, Улица Глинки 20а, 20а
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
130 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Перчатки для защиты рук, из латекса без тканевой основы

Регион: Павлодарская область
Место поставки: Павлодарская область, г.Павлодар, Улица Катаева, 22
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
62 250
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Полотенце общего назначения, бумажное

Регион: г. Алматы
Место поставки: г.Алматы, Алмалинский район, Улица Ади Шарипова 90, 90
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
1 241 100
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Штрих-корректор канцелярский

Регион: Костанайская область
Место поставки: Костанайская область, Костанайский район, г.Тобыл, Улица Школьная, 61
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
3 900
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Линейка измерительная, пластмассовая

Регион: Северо-Казахстанская область (СКО)
Место поставки: Северо-Казахстанская область, г.Петропавловск, Улица Муканова, 51
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
620
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Краска штемпельная

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: Западно-Казахстанская область, г.Уральск, Улица Сырым Датова, 6
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
2 550
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Маркер пластиковый, стирающийся

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: Западно-Казахстанская область, г.Уральск, Улица Сырым Датова, 6
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
8 310
Статус: Опубликован
01.09.2026 03.09.2026    Остался 1 день

Запрос предложений № 2091382 

Регион: Атырауская область
Место поставки: 060001, Казахстан, Атырауская область, г. Атырау, Промышленная зона АНПЗ, строение 14  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 5 дней

Шнур оптический (патч корд)

Регион: Карагандинская область
Место поставки: Карагандинская область, г.Караганда, Проспект Н. Назарбаева, 64/1, оф. Карагандинский РЦ
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
20 600
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа

Принтер лазерный, монохромный

Регион: Абайская область
Место поставки: область Абай, г.Семей, Улица 35 квартал, 18Г
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
200 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа

Скотч полиэтиленовый

Регион: Костанайская область
Место поставки: Костанайская область, Костанайский район, г.Тобыл, Улица Школьная, 61
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
2 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа

Устройство многофункциональное печать лазерная

Регион: Абайская область
Место поставки: область Абай, г.Семей, Улица 35 квартал, 18Г
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
250 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа

Клин для монтажного зажима

Регион: Абайская область
Место поставки: область Абай, г.Семей, Улица Глинки 20а, 20а
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
325 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа
на странице