Тендеры ТОО «Integra Construction KZ»

ТОО «Integra Construction KZ» - первое и крупнейшее в Республике Казахстан предприятие по ремонту верхнего строения пути магистральных, промышленных и подъездных железнодорожных путей, строитель железных дорог.
В каталоге 50 536 лотов. Показаны 1-20
Сортировать по:
-
-
-
-
-
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить

Услуги по осуществлению технического надзора в сфере строительной деятельности

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
30 110 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней
38 190 607 784
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней

Услуги по авторскому/техническому надзору

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
9 741 790
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней
34 098 756 950.89
Статус: Опубликован
01.09.2026 17.09.2026    Осталось 16 дней

Соль техническая

Регион: Туркестанская область
Место поставки: КАЗАХСТАН, Каракурский с.о.
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
600 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 10.09.2026    Осталось 9 дней

Коробка соединительная

Регион: Атырауская область
Место поставки: КАЗАХСТАН, Атырауская область
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
11 217.1
Статус: Опубликован
01.09.2026 09.09.2026    Осталось 8 дней

Рукав

Регион: г. Алматы
Место поставки: КАЗАХСТАН, Турксибский район
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
250 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 6 дней

Кран шаровой

Регион: г. Алматы
Место поставки: КАЗАХСТАН, Турксибский район
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
600 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 6 дней

Кран шаровой

Регион: г. Алматы
Место поставки: КАЗАХСТАН, Турксибский район
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
1 000 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 6 дней

Кран шаровой

Регион: г. Алматы
Место поставки: КАЗАХСТАН, Турксибский район
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
750 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 6 дней

Станция насосная

Регион: Мангистауская область
Место поставки: Мангистауская область, г.Актау, Месторождение Месторождение Каражанбас, Тупкараганский район, база МТС АО Каражанбасмунай,
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
700 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа

Лист стальной

Регион: Павлодарская область
Место поставки: Павлодарская область, г.Павлодар, Улица Химкомбинатовская, 1
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
606 375
Статус: Опубликован
01.09.2026 01.09.2026    Осталось 11 часов

Лист стальной

Регион: Павлодарская область
Место поставки: Павлодарская область, г.Павлодар, Улица Химкомбинатовская, 1
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
435 240
Статус: Опубликован
01.09.2026 01.09.2026    Осталось 11 часов

Степлер

Регион: г. Астана
Место поставки: г.Астана, Улица Акбидай 6/3, МБ Астана, 6/3, оф. МБ Астана
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
69 224
Статус: Опубликован
01.09.2026 01.09.2026    Осталось 11 часов

Запрос предложений № 2091319 

Регион: г. Астана
Место поставки: 010000, Казахстан, Астана, РАЙОН ЕСИЛЬ, улица Достық, здание 18  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 11.09.2026    Осталось 10 дней

Запрос предложений № 2091318 

Регион: Карагандинская область
Место поставки: 101408, Карагандинская обл., г. Темиртау, п. Актау, учётный квартал №114, стр. 46  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 07.09.2026    Осталось 6 дней

Пояс

Регион: Атырауская область
Место поставки: Атырауская область, г.Атырау, Улица С.Датов, 42
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
240 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 01.09.2026    Осталось 7 часов

Рукав кислотостойк.с оплеткой В25,L6000м

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
Не задана
Статус: Опубликован
01.09.2026 08.09.2026    Осталось 6 дней

Работы по текущему ремонту локальных (местного значения) трубопроводов

Регион: Улытауская область
Место поставки: Представительства «Оркен-Атасу» ТОО «Оркен» Улытауская обл. Г. Каражал 24 квартал дом 4 Пром. Площадка. ОФ
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
94 161 493
Статус: Прием заявок
01.09.2026 14.09.2026    Осталось 13 дней

Картридж тонерный, черный

Регион: г. Астана
Место поставки: г.Астана, район Байқоңыр, Проспект Республики, 32
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
5 000
Статус: Опубликован
01.09.2026 02.09.2026    Осталось 23 часа
на странице