Тендеры EurasianTech

ТОО «ЕвразианТек» оказывает услуги по мониторингу рынка и подбору потенциальных поставщиков для закупок ТРУ для предприятий РК энергетической и горно-металлургической отраслей.
В каталоге 51 503 лота. Показаны 1-20
Сортировать по:
-
-
-
-
-
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить
Изменить

Услуги по осуществлению технического надзора в сфере строительной деятельности

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
30 110 000
Статус: Опубликован
02.09.2026 17.09.2026    Осталось 15 дней
21 282 560
Статус: Опубликован
02.09.2026 16.09.2026    Осталось 14 дней
38 190 607 784
Статус: Опубликован
02.09.2026 17.09.2026    Осталось 15 дней
27 033 004
Статус: Опубликован
02.09.2026 21.09.2026    Осталось 19 дней

Услуги по авторскому/техническому надзору

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
9 741 790
Статус: Опубликован
02.09.2026 17.09.2026    Осталось 15 дней

Комплексные работы по строительству «под ключ»

Регион: Не задан
Место поставки: Не указано
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
2 911 727 323.13
Статус: Опубликован
02.09.2026 18.09.2026    Осталось 16 дней
34 098 756 950.89
Статус: Опубликован
02.09.2026 17.09.2026    Осталось 15 дней

Запрос предложений № 2091398 

Регион: Жамбылская область
Место поставки: 080000, Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, Промзона НДФЗ  
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
1 350 000
Статус: Опубликован
02.09.2026 09.09.2026    Осталось 7 дней

Барометр

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: КАЗАХСТАН, с.Hовенькое
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
293 394.82
Статус: Прием заявок
02.09.2026 08.09.2026    Осталось 5 дней

Вискозиметр

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: КАЗАХСТАН, с.Hовенькое
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
104 517.92
Статус: Прием заявок
02.09.2026 08.09.2026    Осталось 5 дней

Трубка

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: КАЗАХСТАН, с.Hовенькое
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
14 040
Статус: Прием заявок
02.09.2026 08.09.2026    Осталось 5 дней

Преднизолон раствор

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск ТОО "Батыс су арнасы", ЗКО, г.Уральск, ул.С.Датова, 4/4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
12 000
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня

Бисопролол таблетки

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск ТОО "Батыс су арнасы", ЗКО, г.Уральск, ул.С.Датова, 4/4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
15 000
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня

Никетамид раствор

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск улица С.Датова, 4//4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
2 500
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня

Эналаприл, гидрохлортиазид таблетки

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск улица С.Датова, 4//4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
11 500
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня

Клопидогрел таблетки

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск улица С.Датова, 4//4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
5 600
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня

Дротаверин таблетки

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск улица С.Датова, 4//4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
6 000
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня

Дротаверин раствор

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск улица С.Датова, 4//4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
6 400
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня

Допамин раствор

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск улица С.Датова, 4//4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
3 000
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня

Кетопрофен раствор

Регион: Западно-Казахстанская область (ЗКО)
Место поставки: 271010000, Западно-Казахстанская область, г.Уральск улица С.Датова, 4//4
Источник:  Необходимо Войти или Зарегистрироваться
5 800
Статус: Опубликован
02.09.2026 04.09.2026    Осталось 2 дня
на странице